Разгуляев Валерий

Управляющий информацией,
ВкусВилл, Избёнка

Валерий имеет более 13 лет практического опыта в профессии и более 6 лет опыта публичных выступлений на конференциях и обучающих мероприятиях, выполнения проектов, консультирования и обучения производственных, дистрибьюторских и розничных компаний.
В мае 2011 года пришёл управляющим по расчёту заказов в розничную продуктовую компанию «Проект Избёнка», которая на тот момент насчитывала 30 торговых точек прилавочного обслуживания в Москве и требовала очень чёткого управления величиной запасов скоропортящихся натуральных продуктов. На данный момент в компании уже более 400 магазинов, включая оба формата: самообслуживания «ВкусВилл» и прилавочную «Избёнку», а Валерий, уже в качестве управляющего информацией, выполняет проекты по всем проблемным областям бизнеса и способствует дальнейшему бурному росту компании. Текущий проект – внедрение эволюционного управления в компании и распространение в другие компании.

Скачайте

Видеомаркетинг: теория и практика

13лет
27640 участников

0

до мероприятия
+7 (495) 790 55 83
Официальный Партнер Британского Королевского Института Маркетинга CIM
закрыть

ПОДАРОК!

Уважаемый коллега!


Если Вы хотите получить в подарок видеозапись выступления Филипа Котлера на I Kotler's Business-Forum in Moscow, оставьте свои контакты ниже. Мы пришлем Вам ссылку для просмотра.



*
*

Нажимая на кнопку ниже, вы даете согласие на обработку персональных данных.